четверг, 15 апреля 2010 г.

Perfect Money – ваш надежный партнер для ведения онлайн бизнеса.

Платежная система Perfect Money

Все больше людей начинают пользоваться электронными деньгами. Сейчас уверенно набирала обороты платежная система Perfect Money.
Что бы не оставаться в стороне от веяний времени, я тоже решил использовать эту платежную систему и сделать для вас ее обзор.

Для начала отмечу некоторые особенности системы которые выгодно отличают ее от аналогов:

  1. Комиссия за перевод денег, составляет всего 0,5%.
  2. Сайт мультиязычный и переведен на 20 языков мира.
  3. Сразу же после регистрации, вашему аккаунту присваивается статус Normal. Далее через год статус можно поменять на Premium, отписав в саппорт, причем такой статус можно получить и раньше, при достижении определенных оборотов средств. Есть еще статус Partner - для ведения онлайн бизнеса, заявку на присвоение этого статуса подается отдельно. Основное отличие статусов друг от друга – более низкая комиссия при выводе денег со счета через банк.
  4. В момент создания аккаунта, для пользователей автоматически создаются кошельки, соответствующие типам валюты: USD или Euro + еще один кошелек который эквивалентен золоту и измеряется тройскими унциями. Все виды используемых в платежной системе валют, можно поменять непосредственно в аккаунте по внутреннему курсу.
  5. Так же Perfect Money ежемесячно начисляет 0,58% от остатка средств на счету, пополнение счета аккаунта проходит первого числа.

  6. Системой используется передовая защита аккаунта от несанкционированного входа:
    Защита при входе в систему при смене IP адреса или браузера – на ваш e-mail система высылает PIN-код, когда фиксирует это;
    Имеется возможность активировать авторизациию через SMS – система каждый раз будет высылать SMS на ваш мобильный телефон, с кодовой комбинацией, которую нужно будет ввести;
    Можно сгенерировать крипто-карту, далее система каждый раз будет предлагать ввести кодовую комбинацию с ней.
  1. Проведение всех технических работ в платежной системе, проходят без остановки работы сайта.
  2. Для сайтов, тематика которых близка к электронной коммерции, экономике и финансам, электронным валютам и т.д., система предлагает широкий выбор различных маркетинговых программ PM for Business, которые поощряют использование Perfect Money в качестве платежного средства.
  3. При желании, можно организовать бизнес-оффлайн, по продаже предоплаченных карт PerfectMoney с доходностью 15%.

Заработанные Pefect Money можно вывести в том числе и через различные банки. Для этого непосредственно в аккаунте можно оставить заявку на вывод средств.
Используемые тарифы: $100+3% для Normal аккаунта (этот статус вы получите при регистрации), $100+2% для Premium аккаунта (этот статус присваивается автоматически через год), а так же $100+1% (для Partner аккаунтов, заявку на которую надо подавать отдельно). Меньшие суммы можно выводить на банковский счет воспользовавшись услугами сертифицированных обенников.

Платежная система Perfect Money, очень удобна, как средство получения денег на своем сайте, за товары или услуги.

Чем плох Webmoney, спросите Вы? Да особо ничем, просто, например, чтобы поставить мерчант Webmoney на свой сайт, сначала нужно получить персональный аттестат, потом аттестат продавца, сто занимает уйму времени и нет гарантий, что WMID не заблочат. В Perfect Money все гораздо проще, прямо в аккаунте есть генератор HTML кода, и все действия сводятся к генерации кода и установки его на свой сайт – отпадает необходимость в уведомлении кого-либо и не требуются никакие аттестаты.

Более полную дополнительную информацию о платежной системе, вы всегда сможете найти на сайте Все о Perfect Money.

РЕГИСТРАЦИЯ в Perfect Money не займет много времени и уже сегодня вы сможете ощутить все преимущества платежной системы на себе и своем кошельке.



Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же, Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

9 комментариев:

  1. Спасибо за обзор,а в нее можно перевести яндекс деньги?Мне кажется что ее %-ная политика даже очень гуманна,главное что бы не изминилась

    ОтветитьУдалить
  2. Perfect Money хорошая система уже пол года ей пользуюсь.

    To A1an - можно перевести деньги,через онлайн обменник.

    ОтветитьУдалить
  3. кроме перечисленных характеристик, PM дает очень неплохой дополнительный заработок вебмастерам за небольшой баннер на вашем сайте. Его величина напрямую зависит от вашего PR. Рекоммендую ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Не думаю, что эта система сможет превзойти ВебМани, по крайней мере, в России. Тем более, что ко всяким нововведениям все привыкли относиться настороженно, а к ВебМани все давно привыкли.

    ОтветитьУдалить
  5. Полезная статья. Как раз задумываюсь о регистрации в этой системе. Вебмани она может и не переплюнет, но в качестве альтернативной вполне сгодится.

    ОтветитьУдалить
  6. Тоже пользуюсь данный платежной системой, но вот проблема когда меняю на вебмани приходится комиссию существенную отдавать, это напрягает. Плюс более удобный вывод средств продумать надо бы.

    ОтветитьУдалить
  7. Платежная система это неплохая, но очень многие работали с ней только ради получения прибыли с баннера на сайте. Но сейчас этот момент был отменен администрацией. Количество пользователей немного уменьшилось.

    ОтветитьУдалить
  8. Зарегался недавно в этой системе. Пока что много непонятного после вебмани. Будем разбираться,из отзывов слышал только положительные.

    ОтветитьУдалить