пятница, 25 сентября 2009 г.

Продвижение интернет сайтов

ArtStudio 69В наш с Вами информационный, стремительный век очень важно совершать правильные поступки. Ибо быстротечность времени не позволяет нам ошибаться. Получив шанс единожды и не использовав его можно сокрушаться потом об этом всегда. в частности это справедливо для общего подхода ведения бизнеса. К примеру, привлечение клиентов – один из самых ответственных этапов функционирования любого бизнеса. Как говорят эксперты, занимающиеся проблематикой развития нынешних отношений: " В двадцать первом веке нет проблемы произвести продукт – есть проблема его потом реализовать ". С таким высказыванием тяжело не согласится. Все больше усилий отдельных частей и в целом работы фирмы нацелены на то, чтоб получить лояльность у клиентов. Вернее сначала сделать так чтоб потенциальные потребители стали реальными, а потом много работать над репутацией, разрабатывать программы лояльности, совершенствовать продукт, выстраивать ценовую политику и так до получения по настоящему позитивного результата. Все только ради того, чтоб механизм привлечения покупателей осуществлялся без сбоев.

Охотясь на потребителя профессионалы, работающие с этой проблематикой, испытывают все новые и новые инструменты и подходы. Взять хотя бы, модное в последние годы направление – продвижение интернет сайтов. Практически каждая достойная компания имеет свой собственный корпоративный сайт. Это был такой непрогнозируемый бум девяностых годов, когда, если на твоей визитке не написан адрес сайта – то и компания значит у тебя так себе, серединка на половинку. Поэтому все начали создавать для своей фирмы сайты. От одностраничных визиток с указанием вида деятельности и телефона; и до огромных полнофункциональных многостраничных порталов. Мода закончилась и многие так и забыли свои детища не получив из них ничего стоящего. Но, кое-какие, представители бизнеса, как правило, ориентирующиеся на западную модель ведения дел, для которых слова корпоративный брендинг – не просто слова решили взять существующие сайты на вооружение. Все верно, ведь если есть инструмент, значит, он должен приносить пользу, а не томиться в пыли на полке.

Тут важно снова обратиться к специфике привлечения клиентов с помощью интернет сайтов. Дело в том, что многие пользователи, для того чтоб получить информацию, пользуются поисковыми машинами, такими, например, как Google или Яндекс. Нужен Вам корпоративный брендинг, Вы посещаете поисковую систему вводите нужный Вам запрос, например, корпоративный брендинг и получаете желаемый результат. Так вот для того чтоб оказаться на лучших местах поисковой выдачи по запросу и необходимо продвижение интернет сайтов.

Чем более скрупулезно и профессиональней выполнено продвижение интернет сайтов, тем лучше у него будут результаты выдачи, а, значит, тем больше клиентов придет на сайт из поисковой системы. Тратя средства на продвижение уже существующего сайта Вы делаете накопление покупателей еще более легким и массовым. Вот такая элементарная логика инновационного стиля ведения бизнеса.

Сегодня услуги по продвижению интернет сайтов в рамках корпоративного бренда предлагает большое количество компаний. Но, не забывайте, что сайт – это Ваше детище поэтому к выбору подрядчиков для продвижения нужно подходить со всей ответственностью, чтоб потом не было очень сильно неприятно за безсистемно потраченные ресурсы.

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же, Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

5 комментариев:

  1. Неотъемлемая часть процесса при развитии своего дела.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, если раньше оффлайн бизнес можно было поднять только наружной рекламой или рекламой на ТВ, то теперь без собственного интернет ресурса не обходится не одна, даже самая маленькая, конторка...

    ОтветитьУдалить
  3. Вот у правда, так правда!=)
    Ведь действительно, с СЕО следует быть поосторожнее!
    Это уж точнехонько!
    И уж точно,что этим процессом нужно заниматься со знанием дела и более,чем целенаправленно,ведь от этого не уходит никто...

    ОтветитьУдалить
  4. как раз надо сайт нашей фирмы поднять вот ищу полезную информацию

    ОтветитьУдалить
  5. СЕО с каждым днем все более актуальнее, я не понимаю людей, которые создают дизайн студии и пытаются вылезти среди миллиона конкурентов, СЕО тож не сахар канешн, но если сравнить предложения по работе, то есть вакансии и на сотку в месяц, стоит задуматься ребятки))

    ОтветитьУдалить