суббота, 7 марта 2009 г.

Зачем нужна регистрация сайта в интернет-каталогах через сервис 1PS.RU

раскрутка сайта

Зачем нужно регистрировать сайт в каталогах? Есть несколько причин для этого:
  1. Дополнительные посетители на Ваш сайт из каталогов.

  2. Повышение цитируемости Вашего сайта, что влияет на позиции в выдаче поисковых машин. Чем больше на сайт ссылаются, тем выше позиция Вашего сайта.

  3. Влияние на ссылочное ранжирование - название Вашего сайта, зарегистрированное в каталогах - это ссылка с ключевыми словами на Ваш сайт.

  4. Ссылки на Ваш ресурс будут размещены в тематическом разделе, а значит, на страницах со ссылками сходной тематики, что повысит Ваши позиции при ранжировании в выдаче.

Другими словами, регистрация в каталогах через 1PS.RU является недорогим способом размещения ссылок на тематических страницах.

Основные преимущества 1PS.RU по сравнению с ручной регистрацией - скорость регистрации и ежедневно пополняемые и обновляемые списки каталогов.

Почему с 1PS.RU быстрее?

Потому что каталоги уже найдены и обработаны, неработающие или работающие нестабильно отключены.

Потому что 1PS.RU позволяет быстро найти и выбрать наиболее подходящие рубрики каталогов для Вашего сайта.

На регистрацию в списке из 4000 каталогов (на сегодня в базе уже каталогов) опытному пользователю достаточно 3-5 часов, начинающему, конечно, подольше. Даже если считать, что при ручной регистрации на один каталог уходит всего 3 минуты времени (открыть страницу, заполнить форму методом "copy - paste", отправить форму, исправить более длинные, чем надо, описания, а еще сбои каталогов!), то 3*1018=3054 минут = 50,9 часа. 48,4 часов чистой экономии, больше 6-ти рабочих дней! Посчитайте стоимость своего рабочего времени и затраты на Интернет, и Вы поймете, что услуги 1PS.RU того стоят.

Почему с 1PS.RU надежнее?

Потому что работа выполняется в полуавтоматическом режиме. Это значит, что Вы в любой момент можете подкорректировать название, описание и др. под требуемую длину. Более того, 1PS учитывает требования каждого каталога и предупредит Вас о возможных ошибках.

Потому что Вы увидите результаты отправки данных в КАЖДЫЙ каталог.

Потому что, даже если какой-то каталог не доступен сейчас, Вы сможете вернуться позже и добавить сайт в него и в другие, вновь появившиеся, каталоги.

Потому что Вы можете задать несколько альтернативных названий для своего сайта, заточив их под разные ключевые слова, и тем самым избежите <избыточной> регистрации, т.е. слишком большого количества ссылок с одинаковым текстом, часть которых поисковики не учитывают.

Сколько стоит регистрация в каталогах через 1PS.RU?

Есть 4 тарифных плана:

VIP - для занятых людей. Вам достаточно указать адрес сайта, свои пожалания и заплатить и Вам подберут ключевые слова, заполнят анкету, регистрацию произведет специалист сервиса1PS.RU, 2400 рублей

Элита - для занятых людей. Вам достаточно заполнить анкету и заплатить, регистрацию произведет специалист сервиса 1PS.RU, 600 рублей

Профи - для профессионалов. Самостоятельная регистрация сайта в каталогах с помощью сервиса 1PS.RU неограниченно по времени, 60 рублей

ДЕМО - бесплатный доступ с 2 до 6 утра по московскому времени. Самостоятельная регистрация сайта в каталогах с помощью сервиса 1PS.RU.

Другие вопросы: почему 1PS выгоднее, отзывы о сервисе, результаты работы сервиса, гарантии 1PS, стоимость, как оплатить, партнерская программа.

Удачной раскрутки!

Сервис регистрации в каталогах 1PS.RU


Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же, Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

7 комментариев:

  1. Сам то давно - юзал?
    Или реф-пост? :)))
    Каталоги - вновь ожили что ли?
    Этот сервис сейчас называется в народе: 1RIP.ru
    Убить ресурс, как вариант это как раз воспользоваться этой ерундой.
    Интересно, люди и через пять лет про это писать будут?
    Так что от 1ps нету толку. Тем более что яндекс каждый день каталоги банит

    Гы. VIP точняк для лохов, проще и дешевле найти спеца.

    ОтветитьУдалить
  2. Мало того, что юзал, еще и продолжаю пользоваться.
    VIPом правда не пользовался. Размах понимаешь не тот :) Все как то на "Профи", сам ручками, что позволяет самому каталоги сортировать белые от черных. Опять же, можно и в "Демо", кому 60р. жаль, или для пробы. Мануал по этому "тарифу" смотреть здесь: http://firstseoblog.blogspot.com/2008/12/registration-is-in-catalogues-few.html

    Гы: Спецы разные бывают, а этим претензии предъявить можно.
    Вот тебе, доверился бы )))

    ОтветитьУдалить
  3. Спецы на форуме searchengines.ru - полезное место.

    По поводу вышеназванного сервиса - очень маленький выхлоп. Я тоже не раз пользовался, не понравилось в итоге.

    А что если реф ссылки прятать через: Генератор коротких ссылок: http://2li.ru/ Идея, а?

    ОтветитьУдалить
  4. Что бы иметь возможность со спецами на этом форуме общаться, нужно 20$ заплатить. По крайней мере я так понял. А вот инфы стоящей и советов поднабрался. Тем не менее считаю 1PS, подходящим сервисом, особенно для новичков. Которые хотят сами пробовать свои силы в составлении описаний, ключевых слов и т.д.

    На счет генератора, сказать не могу, не пробовал.
    Да и вообще рефки прятать не считаю нужным. Все собрались делать деньги, но строят из себя альтруистов? Да бросьте Вы, Святой Отец! Я например в партнерки ТОЛЬКО по рефу прихожу. А если еще и человек хороший, тогда ВАЩЕ :)

    Ну а для скрывающих свои меркантильные желания можно делать так: вместо href='http://go.1ps.ru/pr/p.php?245707 ставить href='http://1ps.ru/' onClick="this.href='http://go.1ps.ru/pr/p.php?245707'" В статусе будет ссылка без рефрала, но при регистрации все равно подставится ваш реф.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну как говориться - Бог в помощь!

    ОтветитьУдалить
  6. В мае месяце заказала прогон автоматический, т.е полностью всем занимались в 1PS и названием и описанием сайта, в итоге прислали отчет, я чуть не упала, там такое!!!! Очень много вообще не касающегося тематики моего сайта, пришлось потратить два дня на переделывание, исправление, такое впечатление, что люди занимающиеся прогоном не имеют ни грама понятия о семантическом ядре и вообще о поисковых запросах за месяц в Yandexe и иже с ними, на третий день отправляю им исправленный отчет, они и после этого умудряются делать ошибки, в общем полный непроффесионализм! Итог на дворе скоро ноябрь, заходов на сайт 3 человека в день (но от прогона по каталогам я, если честно, большего и не ждала), но ТИЦ и PR на нуле!!!!! Больше я этим сервисом пользоваться не буду ни за что!!!! И никому не советую! Если уж от автоматической регистрации, т.е. когда делают все они, как профи ноль, то что тогда от других способов Вы получите????? Дешевле наверное самой в ручную было бы зарегиться!

    ОтветитьУдалить
  7. Давно уже прошло то время, когда от этого сервиса был толк...

    ОтветитьУдалить