воскресенье, 22 февраля 2009 г.

Вирусный маркетинг в Twitter

Про Твиттер сегодня говорят на каждом углу Рунета. Он, все больше и больше захватывает умы наших сограждан. Соответственно энтузиасты этого сервиса микроблогинга, изыскивают разнообразные программы, сервисы и плагины позволяющие облегчить, а порой и украсить наше общение в Твиттере.

Сегодня хочу рассказать Вам про использование технологии вирусного маркетинга в Твиттере.

Многоуважаемый мною, Зарабатывальщик в сети - Генадий, отыскал в сети сайт некоего Gary McCaffrey. На котором, всем желающим предлагается воспользоваться программой - Tweetergetter, и построить с помощью её, пирамиду фоловеров. Тем самым приобретая в свои ряды последователей которые будут следить за Вашим щебетом (причем самому делать это, не обязательно, хотя и интересно).

TweetergetterДля этого нужно, зайти в Tweetergetter, где ввести Ваш ник и пароль в соответствующие поля. Ввод пароля требуется для того, что бы, от Вашего имени, послать сообщение в Твиттер. С предложением присоединяться к Вашей цепи друзей.

Регистрация в TweetergetterПосле чего Вы получите рефссылку вида: (http://tweetergetter.com/Ваш ник в Твиттере), которую сможете использовать для дальнейшего привлечения последователей.

Собственно на этом можете заканчивать свои действия и отправляться к себе, ожидать увеличения количества, своих читателей.

Желающих присоединится, я с нетерпением ожидаю по этой ссылке: http://tweetergetter.com/Maljar, или по этой: http://tweetergetter.com/Mastersales , что в принципе одно и тоже :)

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же, Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

3 комментария:

  1. Пароль? Не-не-не, не скажу.

    ОтветитьУдалить
  2. Тема, конечно интересная, но я бы тоже не стал называть неизвестно кому свой пароль.

    ОтветитьУдалить