понедельник, 19 апреля 2010 г.

Поделись эмоциями – Расскажи про #KharkivTwevent (конкурс)

Первый KharkivTweventВот и состоялся первый #KharkivTwevent. Который прошел 17 апреля в «Книгарні Є». Знаковым событием для Украины его назвать сложно, но для Харькова эта встреча явилась пусть хоть и маленьким, но значимым шагом к популяризации Твиттера среди Харьковчан и объединению вокруг себя людей неравнодушных к этому сервису микроблогов – Twitter.

После посещения мероприятия, со всей ответственностью могу заявить: Харьковское Twetter-Community существует! Оно молодо, энергично, позитивно и желает двигаться вперед в своем развитии.

Отрадным фактом явилось присутствие на ивенте людей которые пока не используют Твиттер, но хотят приобщиться к нему, а главное понять – ЗАЧЕМ? и ПОЧЕМУ? им нужно это сделать.

Благодаря креативному подходу организаторов - Winberry Communication Studio, каждый кто присутствовал на #KharkivTwevent, получил огромный заряд позитива, смог пообщаться с единомышленниками и найти новых друзей.

А так как положительных эмоций участниками ивента было получено много, предлагаю поделиться их частичкой с другими. И тем самым объявить небольшой конкурс: «Поделись эмоциями – Расскажи про #KharkivTwevent».

Правила довольно просты: требуется написать и опубликовать небольшой отчет о встрече, рассказать про свои впечатления, возможно покритиковать (ведь здоровая критика стимулирует), а так же поделится своими идеями для лучшей организации последующих встреч.

Все просто, вы со мной согласны?

Ну и раз это всетаки конкурс, безусловно будут и призы:
1 место – 15$ (экв. UAH)
2 место – 10$ (экв. UAH)
3 место – 5$ (экв. UAH)
Всем остальным участникам - Респект, Почет и Уважуха!

Понимая что не каждый из присутствовавших на встрече, ведет свои блоги и имеет площадку для размещения отчетов, Блог харьковского сообщества твиттерян: Kharkiv Twevent и блог: Технологии Досуга, любезно предоставят вам свои страницы для публикации конкурсных статей. Для этого присылайте свои статьи на E-mail: maljars [at] gmail.com с пометкой - конкурс Kharkiv Twevent. А ссылки на самостоятельно опубликованные статьи, оставляйте в комментариях к этому посту.

Жюри конкурса «Поделись эмоциями – Расскажи про #KharkivTwevent» (пока) в моем лице, по достоинству и надеюсь адекватно оценит ваши мысли и вручит заслуженные награды на майской встрече Харьковских Твиттерян.

Регламент конкурса:
Прием и публикация конкурсных статей – с 19 апреля по 3 мая;
Оценка конкурсных статей – с 4 мая по 10 мая;
Объявление и награждение победителей – майский #KharkivTwevent (дата уточняется)

Желание принять участие в качестве спонсоров и увеличении призового фонда (не обязательно в денежном эквиваленте), так же приветствуется. Спонсоры будут введены в состав жюри, примут участие в оценке конкурсантов и естественно получат свою толику Славы и Респектов.

Желаю Успехов Участникам, а Харьковскому Твиттеру - Развития и Процветания!

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же, Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

9 комментариев:

  1. а спонсор сего действия кто?)) и могут ли организаторы участвовать в нём?

    ОтветитьУдалить
  2. TanildoS, спонсор сего действа пока я один ))) Очень надеюсь что ПОКА! Мой типа-обзор, в конкурсе не участвует. Организаторы Ивента, считаю, просто Обязаны принять в нем участие. Уверен всем нам будет интересно узнать их мнение и впечатления от мероприятия.

    ОтветитьУдалить
  3. Блин тоже так захлтелось в конкурсе поучаствовать, ну ничего у нас в России тоже проводятся, только не так часто как хотелось бы

    ОтветитьУдалить
  4. Конкурс действительно интересный, желаю удачи и просоединения к Вам огромного количества спонсоров!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль что у нас таких встреч не проводится. Да и просто твитер у нас не распространен как то, но со временем думаю положение выправится.

    ОтветитьУдалить
  6. Конкурс классный) только призы б побольше))) спонсоров интересно нашли или нет

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно в Днепропетровске устраивают такое? :)

    ОтветитьУдалить
  8. У участников полно поди впечатлений, могут поделиться. Остается другим ток картинки смотреть или видео.

    ОтветитьУдалить