четверг, 7 мая 2009 г.

Дешевый хостинг и хостинг-провайдер компания SPRINTHOST.RU

Лучший хостингСегодня я хочу рассказать вам о хостинге, который я выбрал после анализа для нескольких проектов. Питерский хостинг-провайдер SPRINTHOST.RU среди остальных известен как компания, предоставляющая лучший хостинг с щедрой партнеркой и отличной техподдержкой. Рассмотрим поподробнее по пунктам.

Регистрация.

Тут можно реально заказать хостинг, выбрав нужный для размещения сайтов тарифный план из числа предлагаемых, чтобы оценить, как надежно будет чувствовать себя сайт на новом месте. Я нуждался в хостинге PHP с полной поддержкой MySQL и не менее чем на пять сайтов. Тариф "Смарт" мне идеально подошел.

Через специальную форму на сайте производится заказ. Достаточно задать домен, и при необходимости проверить домен, или выбрать иное доменное имя (система в состоянии проверить домен во многих зонах, обычно есть из чего выбрать). Если вы решите перенести домен от другого хостера, получите два месяца хостинга бесплатно. Я оформил заказ, дабы протестировать хостинг, не забыв указать необходимость регистрации домена, и фактически через 15 минут мой аккаунт был активирован.

Тестовый период.

До 15 дней по времени может длиться бесплатный тестовый период в SPRINTHOST.RU. В уровне предлагаемых услуг, мы можем лично убедиться за эти 15 дней бесплатного хостинга, что я и не преминул сделать. Удобно, что на время тестового доступа SPRINTHOST.RU предлагает временный домен, так что переносить свой действующий сайт, чтобы выяснить, как работает хостинг, никуда не нужно.

Техническая поддержка SPRINTHOST.RU.

Естественно, в идеале не прибегать к помощи технической поддержки. Впрочем, иногда необходимость в ней все таки есть. Как происходит техническая поддержка в хостинге SPRINTHOST.RU? Привычно, тремя способами: по электронной почте, по телефону или же через специальную форму на сайте. На мои вопросы мне ответили вежливо и оперативно, а самое главное - компетентно. Хостер не экономит на техподдержке!

Почта.

Вы можете зарегистрировать то число почтовых адресов, которое требуется. Используя удобный интерфейс, клиенты могут создавать списки рассылок. SPRINTHOST.RU использует «Самооборону» от Яндекса, чтобы защитить от спама почту, в наши дни лучший продукт для блокирования русскоязычного спама.

Панель управления.

Аккаунт активирован, мне выдан логин и пароль для входа в мой аккаунт. Попробуем понять, что умеет эта панель управления хостингом. Радует понятность интерфейса панели управления, он основан на DirectAdmin. Ребята из SPRINTHOST.RU прикрутили свой биллинг, доработали функционал, перевели на русский язык эту функциональную и удобную панель управления, в общем "довели до ума". После этого управлять хостингом стало просто и удобно. Удобно, что сайты добавляются и удаляются без труда, что нужно лишь сделать лишь один клик для продления и регистрации доменов, присутствует множество вариантов настройки почты.

Процедура оплаты.

Дабы оплатить хостинг, не потребуется заходить в панель управления. Система расчетов с заказчиками довольно гибкая, скажем, есть доменные бонусы, функционирует система скидок, предусмотрены бонусные начисления при оплате хостинга. К примеру, оплатив для начала хостинг на год, мне дарят аж четыре домена! Для двух-трех своих идей-проектов давно подумывал зарезервировать домены, да все не до того было. А здесь все делается даром и очень просто. На счет платежи переводятся сразу.

Партнерская программа.

Ключевой особенностью хостинга SPRINTHOST.RU является выгодная партнерская программа. Множество партнеров ищут ответы, как заработать в интернете без вложений. И в правду, став партнером, можно получать до 40% от денег, вырученных с ваших рефералов. Чтобы приступить к заработку, не нужно покупать хостинг, можно просто зарегистрироваться в партнерке и привлекать покупателей на сайт хостера.

С моей точки зрения, явным преимуществом таких отношений станет уникальный шанс гарантировать бесплатный хостинг для собственных сайтов. Чтобы оформить партнерство, потребуется затратить только три минуты. Остро заинтересовал вопрос комиссии при выводе денежных средств, полученных на партнерстве. Оказывается, она покрывается средствами SPRINTHOST.RU. Можно забрать в любой момент все полученные таким образом средства, оплатить с их помощью предлагаемые услуги, скажем размещение сайтов, проверить домен, регистрация домена spb ru.

Словом, SPRINTHOST.RU показал себя качественным и недорогим хостингом, словом, то что надо! Рекомендую.


Между делом
, посмотрите как просто и быстро можно создать шаблон для сайта в Zebrum CMS. Видеообзор - Парсер шаблонов для сайта.

А так же, почитайте Заметки молодого блогера - SEO блог про уникальный контент, финансово экономический кризис, форекс трейдинг, фриланс и социальные сети.

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же, Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

4 комментария:

  1. А какие отзывы о этом хостере? Я думаю стоит задать этот вопрос на nulled.ws там плохого не подскажут

    ОтветитьУдалить
  2. Лучше смотреть отзывы на хостобзор. Там более профессиональные отзывы. В первую очередь смотреть нужно жалобы на перегрузку аккаунта. Дисковое пространство и всё остальное - это для тех кто не в курсе. Самый главный критерий - возраст хостинг провайдера и нагрузоустойчивость сервака. Кстати есть скрипт которым на время тестового периода можно оценить этот важнейший параметр хостинга по 6 разным параметрам включая и состояние файловой системы.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо всем за информацию

    ОтветитьУдалить
  4. Вот как раз искал хостинг партнёрки. Жаль правда, что статья больше для ботов, чем для людей. 40 % ещё никто не предлагал. Максимум что я видел, это 30% от timeweb. Тарифы у них почти одинаковые, так что попробуем трафик гнать сюда. Надеюсь они честно работают.

    ОтветитьУдалить