воскресенье, 19 апреля 2009 г.

Эстафета "Блогерские традиции"

Новогодняя ТрадицияУ каждого сообщества, просуществовавшего некоторое количество времени, формируются определенные традиции. Будь то празднование памятных дат и событий, проведение фестивалей, или походы в баню под Новый Год.

Блог, это своего рода кондоминиум. В котором складываются определенные нормы поведения и морали. А так же повинуясь желанию его автора, или под давлением внешних факторов - зарождаются определенные традиции.

Путешествуя по просторам Блогосферы, заходя на различные блоги, все чаще вижу посты вида «Традиционный понедельничный обзор чебурашек», или «Как всегда по средам, я хвалю соседа».

Вот и пришла мне в голову мысль. Нет... Не образовать новую традицию на своем блоге, а провести эстафету среди блогеров. В которой, ее участники поделятся с нами, своими традициями. А что бы было интереснее и познавательнее, предлагаю охватить своим рассказом, не только свою блогерскую деятельность, но и жизнь в оф-лайне.

Пусть Ваш рассказ выглядит так:
1. Традиции моего блога
2. Семейные, либо дружесские традиции
3. Традиции моего города, села, или улицы

Пункты 2 и 3, позволяется вольно трактовать. Главное рассказать нам, каких традиций Вы придерживаетесь «в миру» и что интересного регулярно происходит в том месте, где Вы живете.

Надеюсь, что условия окажутся для Вас простыми и Вы найдете, что нам рассказать. Благодаря чему, мы узнаем много интересного о Вас как – Блогере, Человеке и Патриоте.

Эстафета будет проходить в течение месяца, в прочем «как карта ляжет», может и дольше. Каждую неделю я буду отписываться о ее ходе и блогерах, принявших в ней участие. Для этого, в эстафетном посте, указывайте блогера, который передал Вам эстафету, желательно указывайте меня как ее автора. После чего, отписывайтесь в комментах к этому посту.

Пользуясь случаем хочу передать эстафету следующим блогерам: в Москву – Алексею (Московский блог) и Павлу (Продвинем вместе свои сайты), в Минск – Андрею (Маркетинг mix), в Бельгию – Александру (Записки европейца) и в Киев – Дмитрию (Делитант: про деньги, сайты, SEO и Google)

Мне очень хочется узнать каких традиций они придерживаются и уверен, будет интересно Вам.

Так же, приглашаю всех желающих принять участие в этой эстафете.

А тем временем: Илья, автор сетевого журнала ON Life, раскрывает причины популярности SEO и поздравляет всех с Праздником.

Присоединяюсь к его поздравлениям! Желаю всем мира и благополучия!

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же, Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

3 комментария:

  1. Эстафету принял, и понял что нет у меня практически никаких традиций :)

    ОтветитьУдалить
  2. Главное начать, а там само-собой вспомнится ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, а как с результатами?
    Кто чем готов поделиться?
    ))

    ОтветитьУдалить