вторник, 21 апреля 2009 г.

Форум блогеров. Почему тут уютно?

Форум блогеров BgTalk.ruВсе больше и больше в сети появляется различных социальных сетей, порталов друзей, форумов. Одни представляют собой узкоспециализированные сообщества, другие, предоставляют простор для обобщенных бесед, обсуждения новостей, поиска друзей и т.д.

Мы же, сталкеры блогеры сети, до сих пор не имели места, где можно было излить свою душу такому же как ты сам, товарищу-блогеру. Спросить совета и получить бескорыстную помощь. Места, где действует негласное правило – «Блогер, Блогеру – глаз не выклюет». Так было, так должно было оставаться. НО!!!

Но нашелся простой блогер Сергей Токарев, который решил изменить привычный уклад вещей и, создал форум блогеров BgTalk.ru

Основополагающим принципом этого форума, является его открытость для всех, кто так, или иначе связан с блогингом. Здесь главным является не продвижение и анонсы своих постов, а именно взаимоотношения блогеров между собой. Хотя и есть на этом форуме ветка обсуждения статей, повторюсь, она второстепенна.

На форуме обсуждаются основные вопросы интересующие многих блогеров: ведение блогов, новости блогосферы, акции/конкурсы, продвижение блогов, сервисы и инструменты, монетизация и много чего еще.

Форум оставляет после себя приятное впечатление. Вот некоторые отзывы его участников:

Sander: Мне как-то сразу понравилось на этом форуме обитать.
Задумался, почему.
В сравнении с maulnet и search.
Думаю, ощущается, что там сидят таки зубры сео, и страшно слово сказать - засмеют...
А здесь комфортно )

Temmokan: Я, например, не стесняюсь признаваться, что неправ, что чего-то незнаю и не боюсь учиться.
Если примерно таких же взглядов придерживаются и собеседники, с ними никогда не бывает трудно. И атмосфера более чем приятная. ошибся - поправили, всего-то. Не засмеют, не будет изящно растопыренных пальцев и т.п.

Spoofi: Мне тоже здесь нравится... На Серче, действительно, чуть что не так скажешь - сразу закидают репу в минус да обосрут в теме. Здесь же всё наоборот: если что не так - подскажут, предложат как исправить.
Всё это, видимо, потому, что тут исключительно блоггеры сидят. А блоггеры - народ добрый, отзывчивый ;)

Я тоже с удовольствием стал участником и постоянным посетителем, этого гостеприимного форума, с простым и душевным названием: Разговор Блогеров – BgTalk.ru

Приглашаю и Вас посетить его страницы, найти на нем ветки по вкусу и остаться там на долго.

К Вашему сведению: Этот дружеский обзор написан за 18 минут, а все по тому, что я внимательно прочитал советы Жука, как написать статью за 20 минут и не преминул ими воспользоваться.

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же, Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

2 комментария:

  1. Интересненько.. Нужно зарегиться

    ОтветитьУдалить
  2. только оценил внешне...вроде ничего...надо попробовать однозначно.

    ОтветитьУдалить