суббота, 6 февраля 2010 г.

Заветная кнопка "БАБЛО"

Заветная кнопка - БАБЛОВсем хочется иметь заветную кнопку, под простым названием «Бабло». Нажав на которую, откроется краник с неиссякаемым потоком, этого, самого, пресловутого бабла.
Естественное и вполне оправданное стремление.

Одним из способов получения такой кнопки, является участие в различных партнерских программах, коих в интернете сейчас, вагон и маленькая тележка.
Однозначного ответа на вопрос, какая партнерка принесет наибольшую прибыль Вам и Вашему сайту, естественно нет. Но есть несколько советов, которые помогут определиться с выбором. Во первых посмотрите с какими программами работают блогеры, которые вызывают у Вас доверие (например ЙА!). Во вторых, если Вы начинающий «онлайнкапусторуб», определитесь с Вашими возможностями, точнее с возможностями Вашего ресурса. Подумайте, что Вы готовы делать для заработка.

У меня, на данном этапе есть 5 сайтов (блогов), находящихся на разных платформах, различных тематических нишах и различных степенях популярности. Все вместе, благодаря различным партнерским программам, они приносят довольно стабильный и хороший доход.

Так как различные платформы предоставляют разные возможности и не все, что подходит для одной, годится для другой – поговорим о партнерских программах - «взагалi».

1) GoGetLinks - Очень молодой сервис, с отзывчивым суппортом. Отличительной особенностью является очень жесткая ручная модерация. Отсутствие в системе говносайтов, гарантирует отличные условия работы для рекламодателей (коих здесь в избытке). Вследствии чего высокий и стабильный дохд для владельцев площадок. Вы можете заработать деньги не только на написании рекламных постов, обзоров, контекстных ссылок но и на размещении ссылок-картинок, а так-же с помощью партнерской программы. Очень рекомендую!

2) Блогун – наверное самая известная биржа, по размещению публикаций, кратких обзоров и постовых.
Причем, поскольку ссылки вы ставите ручками, то доказать, что они платные практически невозможно => санкций от поисковиков не будет.

3) J2J (Jab to job) – Сервис аналогичен Блогуну, те же постовые, обзоры и т.д. но модерация более жесткая. Соответственно и расценки несколько выше.
Совет: регистрируйтесь как блогер, соответственно свой ресурс – как, блог. Зарегистрировав сайт, как сайт. Я месяц ждал предложений. В итоге удалил и зарегил уже как блог. Теперь все в порядке.

4) MainLink – сервис купли – продажи ссылок. Есть возможность продавать ссылки в автоматическом режиме. Довольно симпатичная биржа.

5) UniPlace - биржа покупки-продажи ссылок. Аналог MainLink. Управление аккаунтом, правда гораздо проще. C недавнего времени начали работать и с блогами находящимися на платформе Blogspot.

6) Система Миралинкс — ведущая биржа по размещению статей в Рунете, практически единственный инструмент, дающий возможности по наращиванию качественной ссылочной массы и PR в Интернете без нарушения лицензии поисковых систем. Так как размещаемый контент, является уникальным и легко индексируется поисковиками.

7) Фотокэш на Фотостране - Очень хороший сервис. Я бы сказал, настоящий сенокос. Отличная поддержка промоматериалами, отзывчивый суппорт.

8) LoadPartners - предоставляет возможность посетителям быстро и дешево скачивать кинофильмы, от детских до ХХХ. Соответственно вебмастер получает в руки инструмент для конвертации своего трафика, с отличной поддержкой разнообразными промо-материалами. Выплаты еженедельно. С первых дней порадовала пусть невысокая но все-же прибыль.

9) Tak.Ru - если у вас есть сайт с кучей трафика (причем не важно какого качества), то эта партнерка поможет вам его сконвертить.

10) Gameboss – партнерская программа по распространению компьютерных игр. Только начал пользоваться, по этому выводы делать рано. По отзывам приятелей, довольно правильная партнерка. Посмотрим….

Есть еще несколько сервисов, но эти основные.

Естественно все ссылки реферальные Можете регится по ним, а можете их обрезать. В чем плюс для Вас, если вы станете моим рефом? Консультации по работе с конкретной системой, постараюсь в кратчайшие сроки отвечать на вопросы, касающееся работы в какой-то из систем для получения бабулесов.

Вывод: Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Возьми у них по 2 рубля, получится 200!!!

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же, Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

77 комментариев:

  1. Странно, но о паре партнерок не знал, спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда пожалуйста :) Желаю Успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. Работаю уже с Блогуном. А скажите автор как будут обстоять дела если я полгода поработаю с блогуном а потом полезу в гогетлинкс? Я думаю проблем быть не должно. Блог не ГовноБлог причём далеко. Статьи отборные пишу сам и очень качественно.

    ОтветитьУдалить
  4. 2 Стас, Да без вопросов, если блог пройдет модерацию работайте на здоровье.
    К сожалению блоги третьего уровня на бесплатных блог-платформах в систему не принимают, по этому конкретно этот блог (First Seo Blog) в ГоГетЛинксе отсутствует. Зато другие, работают стабильно и для них от работы с Блогуном я отказался - ТОЛЬКО GoGetLinks!

    ОтветитьУдалить
  5. Скажите, а на бесплатных платформах вообще ничего не заработаешь?

    ОтветитьУдалить
  6. А как же про сапе забыли? вообще лично по мне больше всего gameboss, так как статьями сильно не продаю и в основном у меня траф развлечений идёт...
    Влад, на бесплатных можно заработать тоже, но для этого нужна будет посещаемость...

    ОтветитьУдалить
  7. Влад, на бесплатных платформах можно зарабатывать и причем хорошо. Главное не лениться ))

    shustry, про сапу помню, но с ней не работаю, так как ГСами не занимаюсь, а белые проекты под неё пускать считаю нецелесообразным.

    ОтветитьУдалить
  8. Maljar
    По моему UniPlace и MainLink - ещё почище сапы будут в плане нецелесообразности для белых проектов...

    ОтветитьУдалить
  9. Монтажник, если не пускать все на самотек и хотя-бы иногда контролировать процесс, все складывается нормально. Проверено :)

    ОтветитьУдалить
  10. mainlink - вроде норм проект, качает

    ОтветитьУдалить
  11. пользуюсь J2J (Jab to job), полохого пока сказать ничего не могу...

    ОтветитьУдалить
  12. А мне кажется самое главное написано в выводе, это и есть лучшая "партнёрка"

    ОтветитьУдалить
  13. по поводу блогуна не могу сказать ничего хорошего, максимум было рублей 10 в день с 600-1000 уников, некоторые клики по ,05 рублей ))

    ОтветитьУдалить
  14. Хорошо всё, когда есть деньги)))

    ОтветитьУдалить
  15. Кодер, не путайте блогун с бегуном. В блогуне кликовой рекламы отродясь не было.

    ОтветитьУдалить
  16. А есть ли смысл сейчас набирать под сапу рефералов или никого не уговорить,всех разобрали годы назад? Либо это матерые сеошники не хотят конкуренции.

    ОтветитьУдалить
  17. Про так.ру вы зря, эта ерундень ничего сконвертить не сможет.

    ОтветитьУдалить
  18. Работаю с MainLink. Удобно и надежно. Советую

    ОтветитьУдалить
  19. пользуюсь гоугетом, миралинкс отживает своё, появилось много сайтов не для людей и висящих на сапе

    ОтветитьУдалить
  20. Хотелось бы добавить. Вы забыли осветить в статье всевозможные фото-стоки. Они же в большей степени работают как отличные партнерки.

    ОтветитьУдалить
  21. Светик, Описать все партнерские программы которые существуют, попросту невозможно. Я описал только те сервисы которые в большинстве случаев использую сам и с которых получаю большую часть дохода. Хотя параллельно использую еще некоторые партнерки, эти являются основными.

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо за подборку!!! О некоторых партнерках слышу впервые!:)

    ОтветитьУдалить
  23. с гогетлинксом у меня лажа.... тиц моего блога пока нулевой, а он не принимает сайты с такими пузомерками... буэ... Алёшка негодует)

    ОтветитьУдалить
  24. Только-только начинаю заниматься всем этим делом, поэтому ничего существенного сказать не смогу... Наверно половину партнерских программ вижу впервый раз))) Поэтому автору большое спасибо!
    MainLink вроде ничего партнерка.

    ОтветитьУдалить
  25. Огромное спасибо за статью, буду пробоваться и развиваться, а то деньга капает только с блогуна.
    А GoGetLinks только для вебмастеров или для блогеров тоже подойдет?

    ОтветитьУдалить
  26. С партнерками нужно осторжнее себя вести. Сразу во все детали не вникнешь. Да и новичков слишком много, которые с горящими глазами летят на копеечную прибыль.

    ОтветитьУдалить
  27. Вы говорите, что не пользуетесь сапой из-за того что у вас только белые проекты в работе, хотя при этом упомянули так.ру. Этот сервис предназначен исключительно для ГС расположенных к тому же на бесплатном хосте. Яша за такую рекламу на сайте забанит сайт легко. А вот как раз таки за сапу ИМХО санкций нет. Если сайт ловит траф по большей части из яши и не только на одну две страницы то попасть в бан яндексу просто нереально.

    ОтветитьУдалить
  28. Гогет реально рулит.
    Про так.ру несоглашусь. тухлая партнерка. Поможет только если трафик ну уж совсем Г и девать его некуда.

    ОтветитьУдалить
  29. Так ру - это дерьмовая партнерка, лучше там никогда не работать) Гогет лучше, но тоже не идеал.

    ОтветитьУдалить
  30. Не понимаю, сапой не пользуетесь потому как у вас только белые проекты, а аналогами сапы пользуетесь... Если что то не так понял то прошу прощения, да кстати всегда хотел опробовать сервис "UniPlace" , как к нему Яшка то относится?
    Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  31. Отвечу по самым волнующим вопросам:

    Сапа - какой смысл мне про нее писать в своем блоге, если я ей не пользуюсь? Хотя если поступит предложение от авторов этой системы написать обзор (естественно не безвозмездно) с удовольствием обозрю.

    Так.ру - Вспоминается анекдот: Вы кошек любите? - Нет! - Вы их просто готовить не умеете...
    Что-бы сильно не распылятся и не описывать то что другие уже написали по этому поводу, для ознакомления рекомендую - Так.ру – эффективнейший инструмент для рекламодателей и отличная возможность для владельцев малопосещаемых сайтов заработать хоть немного денег

    ОтветитьУдалить
  32. 2 Алексей (Lexon), Яшка к UniPlace относится нормально, главное не переусердствовать с кол-вом продажных ссылок. Блоги и сайт на которых работает эта биржа стабильно находятся в индексе и (тьху-тьху) выпадать из него не собираются. Такая же ситуация и с MainLink.

    ОтветитьУдалить
  33. Эгоистка, есть желание стать моим рефралом в Сапе? Всегда пожалуйста: Sape ;) Буду только рад!

    ОтветитьУдалить
  34. Из перечисленных работал с МайнЛинк. Неплохой сервис. С остальные пока что не пользовал ) Сапе хватает с головой )

    ОтветитьУдалить
  35. Хочу кнопку "бабло" :)
    Спасибо за пост. Все в одном - это хорошо.

    ОтветитьУдалить
  36. GoGetLinks отличный сервис! Опубликовал на одном своем блоге с тиц10 16 ссылок за месяц, получил прибыль около 1000 руб. Цены ставил выше средних, т.к. на блоге не так много контента. Если цены поставить ниже, то можно по 10-20 заявок в день получать.

    ОтветитьУдалить
  37. J2J - уже какой-то полумёртвый.

    Мои рефералы престали там приносить прибыль :(

    ОтветитьУдалить
  38. Спасибо, развивающая статья.

    ОтветитьУдалить
  39. Из всего этого работал только с miralinks. Самая перспективная вещь сейчас.

    ОтветитьУдалить
  40. Качественная статья, все сервисы полезные, только почему то не указаны еще как минимум два: Лиекс и Адскейп.

    ОтветитьУдалить
  41. Очень полезная информация, особенно узнал, что есть такая игровая партнерка. Еще бы в списочек, САПЕ добавить, отлично было бы. А так спасибо, admin.

    ОтветитьУдалить
  42. Спасибо.Со всех партнерок взял только MainLink

    ОтветитьУдалить
  43. Так. ру полное Г. А где лиекс и хап?

    ОтветитьУдалить
  44. Насчет Gameboss могу сказать отличная партнерка. И начать с ней работать очень просто, особенно начинающему.

    ОтветитьУдалить
  45. Пахать, пахать и еще раз пахать - вот и весь секрет. К сожалению, не многие это понимают. Еще один нюанс - не останавливаться на достигнутом и не закайфовывать на первых заработанных деньгах. Лучше просто продолжать двигаться дальше.

    ОтветитьУдалить
  46. Spomoni, не удержалась - хороший совет, полностью подписываюсь под каждой буквой, что редко бывает. Статью добавила в Закладки, что бывает ещё реже. Спасибо! )

    ОтветитьУдалить
  47. Большинство бирж знакомы..... Новых всего несколько. Но нужно и с ними учиться работать...

    ОтветитьУдалить
  48. Хотелось бы, чтоб было продолжение данной темы.

    ОтветитьУдалить
  49. Да только чтобы получить - это кнопку бабло, нужно долго и упорно трудиться над сайтами.

    ОтветитьУдалить
  50. Для нормального, а тем более стабильного заработка надо делать сетку сайтов и за всеми следить, развивать и поднимать посещаимость с пузомерками. Вот тогда можно жить благодаря одному Интернету.

    ОтветитьУдалить
  51. Spomoni +1. На качественных белых площадках можно заработать неплохие деньги. Главное работать, развиваться и не останавливаться на достигнутом!

    ОтветитьУдалить
  52. Сколько людей - столько мнений. Одним нравятся одни партнерки, другим - другие, третьим - третьи.
    Мой маленький совет - не распыляться. Партнерок слишком много, на все здоровья не хватит и времени. Поэкспериментировать можно хоть с двадцатью, хоть с пятьюдесятью. Но выбрать из них штук 5 и заниматься только ими.

    ОтветитьУдалить
  53. согласен с Peredoz. Жизнь - это движение, нельзя останавливаться на достигнутом.

    ОтветитьУдалить
  54. Эх... я так надеялся что вы спалите тему... ведь такое заманчивое название "Кнопка бабло", но, увы, чуда не случилось и этой кнопки нет и не будет, так как "Без труда не вытащишь и рыбки из пруда":)

    ОтветитьУдалить
  55. А где же сапа, liex? На геймбоссе удобно, можно создать на поддомене каталог игр)

    ОтветитьУдалить
  56. Ну многие ещё по форумам вручную ссылки продают...

    ОтветитьУдалить
  57. Гогетлинкс действительно сейчас популярна и что немаловажна - качественная биржа, полностью согласен - рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  58. Спасибо, хорошая подборка, нашёл несколько новых систем.

    ОтветитьУдалить
  59. Геймбосс очень хорошая партнёрка, работаю с ней.

    ОтветитьУдалить
  60. Ммм, нашла 3 новых партнерки для себя. Спасибо большое за список!

    ОтветитьУдалить
  61. Ольга, всегда пожалуйста )) Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  62. Статейка толковая достаточно, интересные умозаключения, только вот насчет миралинкс я могу поспорить. то ли это у меня опыт работы с этой системой не очень, то ли просто система не оч хорошая. И что Вы имели ввиду когда сказали в этом случае:

    7 февраля 2010 г. 12:45
    Maljar комментирует...

    Монтажник, если не пускать все на самотек и хотя-бы иногда контролировать процесс, все складывается нормально. Проверено :)

    ОтветитьУдалить
  63. Мне миралинк по душе, довно с ней работаю и пока никаких жалоб...

    ОтветитьУдалить
  64. Хорошая подборка, о половине и не знал.
    У меня с Миралинксом проблем не было, всё ок.

    ОтветитьУдалить
  65. Список конечно хороший, но я так понимаю, чтобы там зарабатывать надо блог с неплохими показателями, новичку туда соваться рано.
    И еще вопрос, может кто подскажет. На каком сервисе из данного списка желательно первоначально зарегится как рекламодателю для продвижения нового блога, а то не хочется шерстить всех сразу?

    ОтветитьУдалить
  66. Ой. Спасибо автору. Не знаю как кому, а для меня очень полезная информация. Только вот стала делать свой блог (ориентируюсь на белый и пушистый, можете посмотреть) и все эти вопросы для меня более чем актуальные. Скорее и стану вашим рефералом ибо поддержка в этих программах мне ох как нужна.

    ОтветитьУдалить
  67. А что вы тизерами не пользуетесь???

    ОтветитьУдалить
  68. Артем, пользуюсь и местами довольно успешно. У меня на блоге есть статья TeaserNet - продажа и покупка тизерного трафика, можете полюбопытствовать.

    ОтветитьУдалить
  69. Недавно начал использовать сервис GoGetLinks.
    Пока доволен.

    ОтветитьУдалить
  70. Спасибо за подбборку, тоже пользую миралинкс, а о некоторых из приведенных в статье даже не слышала

    ОтветитьУдалить
  71. >GoGetLinks
    Если работать в качестве рекламодателя, то все тоже очень хорошо. Г блогов не увидел.

    ОтветитьУдалить
  72. Лучше всего для меня контексная реклама гугл и sape, другими не пользуюсь так как мало отдачи

    ОтветитьУдалить
  73. если будет ТИЦ, тоже попоробую gogetlinks, все уж хвалят больно!

    ОтветитьУдалить
  74. Блин, все про фотокэш пишут, про конверт, у меня нифига выхлопа с него нет, каждый день регистрации
    Gameboss тоже не понравился

    ОтветитьУдалить
  75. J2J - какая-то мертвая биржа. Странно, но про Фотокэш первый раз прочитала из вашего поста. В связи с этим вопрос - какова отдача?

    ОтветитьУдалить