пятница, 31 июля 2009 г.

СисАдминов день. С праздником - бойцы невидимого фронта!

Пейнтбол и Counter-Strike, найди отличияСегодня, 31 июля, все администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и т.д. отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора. Или, как говорят американцы — System Administrator Appreciation Day (День благодарности системному администратору).

Как известно у СисАдминов, этих «бойцов невидимого фронта», работа малоподвижная и им периодически просто жизненно необходимо проявлять физическую активность. К сожалению «бойцы» активно «воюют» в большинстве своем на виртуальных полях сражений (Counter-Strike и иже с ним).

Вы все наверняка знаете-слышали, что существует достойная замена – это Пейнтбол. Многие играли, или хотят совершить свой «подвиг» в ближайшее время. Тем более Вам будет интересен и полезен ресурс: Пейнтбол – первый российский портал.

С недавнего времени я начал следить за происходящим в мире пейнтбола, а самую полную и развернутую информацию получаю на этом сайте. Казалось бы стандартный портальский набор: лента новостей, форум, фотогалерея. Ан нет, кроме этого там довольно много сопутствуюших разделов. Это и сценарные игры, магазин товаров для пейнтбола, каталог команд и пейнтбольных клубов по всей России, видео раздел и много чего еще. Причем, как я понимаю, портал работает совместно с «Федерацией спортивного пейнтбола России», что позволяет им проводить различные конкурсы, мероприятия и различного рода соревнования. Вобщем, достаточно информативный и насыщенный событиями портал о пейнтболе.

Ребята, переносите свои сражения в of-line, на природу, на свежий воздух – играйте в ПЕЙНТБОЛ!

Еще раз с Днем системного администратора!

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же, Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

1 комментарий:

  1. Некоторые сис.админы из крыла в крыло учреждения бегают, чтобы МЫШЬ подключить побыстрее, так что у кого подвижная у кого нет)))

    ОтветитьУдалить